Возврат навязанной страховки банком при оформлении товара в кредит - возможно ли и в какие сроки?
Возможно ли вернуть навязанную мне страховку банком при оформлении товара в кредит, если возможно то в какие сроки после последний ежемесячной выплаты?
Лучший ответ
возможно ли вернуть навязанную мне страховку банком при оформлении товара в кредит,если возможно то в какие сроки после последний ежемесячной выплаты?
---только в судебном порядке. если возврат не предусмотрен договором страхования
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!