Будут ли иметь право супруга и дети при разводе на квартиру, купленную в ипотеку
Приобрели квартиру в ипотеку. Развелись. Он заемщик, я созаемщик. Долевая собственность. Выплачиваю 8 лет одна. Еще платить лет 15.Бывший супруг вновь решил жениться. Будут ли иметь право его супруга, либо возможно будущие дети, претендовать на эту квартиру?
могут иметь право только в порядке наследования, то есть после смерти
Подавайте в суд на него и взыскивайте 50 % той суммы которую вы погасили за последние 3 года, и по мере вашей выплаты каждые три года подавайте в суд и взыскивайте ваши деньги, если уж вы выплачиваете одна, то касается права на долю в квартире то он может и подарить и завещать свою долю детям или новой супруги, а также вписать их.