Пристав арестовал зарплатную карту и требует задолжность - что делать, если у меня ребенок-онколог?
Пристав арестовал зарп. Карту. Взыскал задолжность сто процентов о которой я даже не знала. У меня двое детей один ребенок онко больной. Из за пристава я не смогла оплатить лечение. Что делать.
Лучший ответ
Статья
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.