Что необходимо отразить в протоколе собрания собственников в мкдпри сдаче места под рекламную вывеску на доме.
Любовь Васильевна, необходимо отразить, что был поставлен на вопрос на общем собрании о сдаче места на доме под рекламную вывеску (указать, какой организации, точное место вывески, ее размер, оплату помесячно, на какой срок) и заключении договора. Указать, сколько и как проголосовали. Если решили вопрос положительно, указать, что решение принято. Договор может вступить в действие только после того, как будет выдано разрешение на рекламу от местной администрации (это тоже можно отразить в протоколе).