Правовая ответственность и действия при неисполнении договора на поставку запасных частей автомобилю
ООО приняла от меня аванс в сумме 150000,00 руб за запасные части к автомашине. По договору максимальный срок исполнения 18 дней. Идет уже третий месяц. Ни запчастей, ни денег. Директор ООО все свалил на менеджера, который принимал заказ. С чего мне начать?
Лучший ответ
Начать следует с предъявления претензии в ООО. Поле этого, если Ваши требования не будут удовлетворены, то обращаться в суд.
В полицию обращаться смысла нет, только время потеряете.