Как разрешить ситуацию - Как купить долю приватизированной квартиры или заставить продать через суд, когда один из собственников создает проблемы?
Двухкомнатная квартира приватизирована на 4 человек: мать, отец, дочь, сын. Все кроме матери согласны продать квартиру и разъехаться. Она постоянно ходит во все инстанции, чтобы то уволить сына с работы (он работает в милиции), то выселить его с семьей, то ругается с дочерью (со мной), сплошь до драки, которую сама провоцирует, а потом пишет заявление в милицию. Условий для совместно проживания с ней нет, она постоянно старается спровоцировать скандалы в доме. Подскажите как быть в данной ситуации. Можем ли мы купить ее долю или заставить продать через суд?
если она будет согласна продать свю долю
не можете через суд заставить ее продать свою долю