Иркутск, 12.12.2015, 20:24

Нужно ли нанимать адвоката и какие гарантии на выигрыш суда по расторжению договора и возврату суммы за авто и компенсации.

Вопрос №9091077 из г. Иркутск
опубликован 12.12.2015, 20:24
Такая же история с автомобилем вот только вопрос нужно ли нанимать адвоката и какая горантия что можно выиграть суд по расторжению договора и возврата суммы за авто и компенсации за неиспользование авто и содержания.
Лучший ответ
Рекомендуется

О расторжении договора купли продажи ограничения на регистрационные действия хозяин не отвечает потерялся машина стоит потерял из за отсутствия работу так он еще и на утилизацию может подать там в ообще хана ведь фактический он хозяин вот и хочу забрать деньги за ато за реаонт и компинсацию амне только сказали адвоката надо нанимать зачем не пойму

12.12.2015, 20:45

Вы конкретнее опишите ситуацию или обращайтесь с документами к юристу по месту жительства.

12.12.2015, 20:51

Вопрос то о чем?

12.12.2015, 20:33
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

О расторжении договора купли продажи ограничения на регистрационные действия хозяин не отвечает потерялся машина стоит потерял из за отсутствия работу так он еще и на утилизацию может подать там в ообще хана ведь фактический он хозяин вот и хочу забрать деньги за ато за реаонт и компинсацию амне только сказали адвоката надо нанимать зачем не пойму

12.12.2015, 20:45

Вы конкретнее опишите ситуацию или обращайтесь с документами к юристу по месту жительства.

12.12.2015, 20:51