Истек ли срок исковой давности по кредиту? Что будет, если вызывают в суд после долгого молчания банка?
Скажите пожалуйста истёк ли срок искавой давности по кредиту. В феврале 2012 г был взят кредит, а последний платёж был в сентябре 2012. сейчас вызывают в суд 25 декабря, что будет. До этого времине банк молчал.
Срок исковой давности три года ст
срок исковой давности три года,начинает течь с момента,когда банк узнало нарушении своих прав
Здравствуйте, Мария.
Скорее всего срок исковой давности истек, но с уверенностью этого утверждать нельзя, т.к не известны ни дата наступления прсрочки, ни дата подачи иска. Для уточнения и выработки правовой позиции по делу нужно знакомиться с материалами.