Что делать в случае аварии без свидетелей и нужно ли вызывать ДПС?
Вижу вопрос мой популярный. Подрезали, вылетел в кювет, свидетелей нет. Жду эвакуатора. ДПС вызывать для оформления дтп или это не страховой случай?
Лучший ответ
Здравствуйте, обязательно зафиксируйте происшествие. Если виновника ДТП не найдут, то случай не страховой по ОСАГО. Если вы или свидетели запомнили марку и гос. номер авто шансы найти нарушителя есть. Рекомендации на будущее любое ДТП всегда фиксируйте.
Валерия! Так все-таки это страховой случай или нет