Набережные Челны, 12.12.2015, 22:37

Расширение пространства жительства - стоит ли доверять кооперативу ТРИУМФ НК?

Вопрос №9092345 из г. Набережные Челны
опубликован 12.12.2015, 22:37
Живем в 1 ком. квартире четыре человека. Место мало. Хочется расшириться. А в банках %большие. Недавно увидела рекламу про ТРИУМФ НК.в нашем городе не знают про этот кооператив. Вопрос: стоит ли доверять кооперативу? Пожалуйста посоветуйте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как можно давать советы, не понимая о чем идет речь? Что предлагает данный кооператив? На каких условиях? Какая история у данного юрлица? Слишком много вопросов, на которые нет ответов, и эти ответы нужно поискать, прежде чем давать какие-либо комментарии по вашему вопросу.

12.12.2015, 22:40

Смотря какие условия предлагают. не забывайте поговорку про бесплатный сыр...

12.12.2015, 22:39

Вступить в кооператив можно с любой суммы средсв.ЖНК по действующему закону не просто потребительский кооператив,но и финансовый институт.для преобретения квартиры в кооперативе необходимо внести первую часть от стоимости кв.путем накопления либо единовременного внесения средсв и подождать пока квартира будет приобретена.это первый период ,который называется накопительный.не нужны никакиесправки с работы.просто инн и паспорт.

12.12.2015, 22:50

Ок, что вы хотите от юристов? Вы разобрались в существующей ситуации, и что теперь? Юристы должны взять на себя ответственность, и принять за вас решение? Начинать работу с этим кооперативом, или не начинать?

Указанное невозможно, решение принимать будете только вы.

Если вам для принятия решения нужны какие-либо прогнозы по работе с данной организацией, то юрист должен начать работу, и не в рамках сайта, а посредством переговоров с вашим кооперативом. Проверить документы, историю компании, и т.д.

12.12.2015, 23:38