Проблема наследования - как разрешить ситуацию, когда мать завещала участок сыну, а все остальное внучке, но сын находится в коме?

Вопрос №9092667 из г. Калуга
опубликован 12.12.2015, 23:15

Мать завещала сыну участок а все остальное что на момент ее смерти будет принадлежать ей внучке. А сын находиться в коме. Как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

внучка потом примет все в наследство.

12.12.2015, 23:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Получит дочка, если сын умрет

12.12.2015, 23:20

Внучка от дочери.Дочь сына в завещании не указана.

12.12.2015, 23:24

значит унаследует дочь сына

12.12.2015, 23:29