Возможен ли ремонт нашего автомобиля по направлению от страховой компании после ДТП?

Попали в ДТП, мы не виноваты. Автомобиль принадлежит на праве собственности мне инвалиду 3 группы, но пользуется им моя гр.супруга инвалид 1 группы. Автомобиль 2003 года выпуска, оборудован ручным управлением, которое официально зарегистрировано в ГИБДД. Можем ли мы рассчитывать на ремонт нашего автомобиля по направлению от страховой компании и что для этого нужно сделать, мы не хотим получить просто выплату которой не хватит на ремонт авто.

Лучший ответ

Можете. Подать документы в страховую компанию.