Москва, 13.12.2015, 00:08

Могу ли я устроиться по трудовому договору если у меня РВП?

Вопрос №9093049 из г. Касимов
опубликован 13.12.2015, 00:08
Могу ли я устроиться по трудовому договору если у меня РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, можете.

Удачи

13.12.2015, 00:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Да, можете, согласно статье 13 закона о правовом положении иностранных граждан

13.12.2015, 00:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

ДА - статья 13 ч.4 п.1 ФЗ-115 О правовом положении ИГ

13.12.2015, 00:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Договор обязательно заключать срочный? Если само РВП на 3 года дали..

13.12.2015, 00:15

Не имеет значения

13.12.2015, 00:17