Екатеринбург, 13.12.2015, 01:17

Соседи игнорируют вызовы полиции по шуму, возможные последствия для работника при предоставлении видеозаписи в прокуратуру

Вопрос №9093371 из г. Екатеринбург
опубликован 13.12.2015, 01:17
У нас неоднократно соседи устраивали и устраивают шум в ночное время. Когда мы вызвали полицию, и соседка показала им свое удостоверение, они грубо говоря проигнорировали наш вызов, не провели с ней беседу, и мило попрощались. Вся эта ситуация попала на видеозапись. Что будет данному сотруднику, который был при исполнении, если мы отнесем данную видеозапись в прокуратуру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего ему не будет. Скажет этот сотрудник, что провел беседу и предупредил об ответственности...И все... Пишите жалобу в прокуратуру, если еще будет повторятся шум.. И что, вызывали ППС, никаких мер не приняли....

13.12.2015, 01:24

Ничего не будет. Пишите руководителю ОВД

13.12.2015, 01:20

Почему ничего не будет, если на видеозаписи видно, что с ней беседу не провели?

13.12.2015, 01:47

А по Вашему беседа сколько должна длиться? - Пол часа? достаточно двух слов.. И Потом, мы отвечаем с позиции сложившейся практики.. Это наша работа.. Мы знаем, как все происходит...

13.12.2015, 01:52

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034