Как будет разделена приватизированная квартира при разводе с учетом доли ребенка?

Я живу с мужем и свекром в 3 х комнатной квартире. Квартира приватизирована 1/2 мужа и 1/2 свекра, вступили в наследство после смерти матери (жены). У нас ребенок 2 года, прописан в этой квартире... Вопрос: при разводе пологается, какая то доля ребенку? Или мы с ним останемся на улице?
Лучший ответ

При разводе совместно нажитое имущество пополам делят супруги. Ребенок по закону в этом не участвует.

Суд может лишь учесть его интересы и увеличить долю супруга, с кем останется проживать совместно ребенок.

Имущество, полученное в результате наследования, не делится.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

эта квартира не совместно нажитое имущество - вам ничего не полагается при разводе...остнется за ребенком только регистрация по месту жительства отца

Благодарю Вас за полезную консультацию!