Несправедливый штраф за сломанный счетчик - что делать многодетной семье, которая сьехала с квартиры?
Мы снимали квартиру, заключили договор на один год но сьехали с квартиры через 5 месцев, все оплатили по счетам, через шесть месяцев нам звонят и говорят что мы должны заплатить штраф 80 тысяч за сломанный счётчик, сорвана пломба и так далее, мы в ужасе, что делать мы многодетная семья не курим, не пьес, ужасная несправедливость.
Помогите, у них остался наш договор.
Лучший ответ
Ничего не бойтесь. Таких штрафов не существует. пусть обращаются в суд. Поломку с Вашей стороны еще должны доказать. Сам счетчик стоит порядка 1 тыс. рублей.