Вопросы по оформлению пособия на отпуск по уходу за ребенком для неработающей матери и работающего отца
Здравствуйте. Извините. Слишком большое количество вопросов для бесплатной консультации. У нас нет столько времени даже на прочтение такого текста. Не говоря уже об ответе. Разбивайте.
1.тогда придется прервать отпуск по уходу за ребенком и оформить доп.отдых как донору--за эти дни пособие не получит.
2.любое время--вам пособие по БиР не положено.
3.будут считать исходя из з/п за 2014 и2015, если оформить в 2016году, получить от средней з/п 405.
4.нет--для этого он должен работать неполный рабочий день.
5.да.
6.можно,максимально на 0.9 ставки
7.может по совместительству работать.--но неполный рабочий день.
8.да это так--оплатят согласно ст.139ткрф.