Судебные приставы заблокировали зарплатную и кредитную карты без предварительного уведомления о неоплаченном штрафе ГИБДД. Нарушение закона?
Судебные приставы заблокировали зарплатную и кредитную карты за неоплаченный штраф ГИБДД, но не какого уведомления мне не приходило по почте о штрафе! На сколько это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте! если был судебный приказ, то законно
Вы мне очень помогли, спасибо!