Адвокаты в судах - платно или бесплатно?

Я только задавал вопро о кассационной жалобе. Мне пришел ответ обратится за помощью. В судах при обжаловании что платно что бесплатно услуги адвокатов без результатны хотя они заявляют в судах о нарушении моих прав. Значит я все таки прав и свою честь обязан отстаивать хоть до смерти.
Лучший ответ

это ваше право - отстаивать вашу честь законными способами

ладно я бы и плюнул если был бы виновен или за превышение самообороны но когда всеми способами фальсифицируют доказательства о телесных повреждениях и суд это принемает но только после ряда экспертиз без вреда здоровья я честно в шоке и 3 район.судьи рассматр.апелляцию и свои ошибки не признают

Здравствуйте! Не нужно обобщать и делать такие выводы. Разные бывают адвокаты, потерпевшие ,обвиняемые и т.д.Отстаивайте, конечно, свои права.

вот вразумительный ответ.самое интересное что в краевом суде на моей стороне и когда я тказывась от заседаний в качестве присяжного спрашивают как твоедело мы же смотвели ичто до сих пор не исправили свои ошибки вот так то а по приговору во время исправит работ реально был при смерти а суде заявлял об этом