Недобросовестное составление жалобы - юр.компания лишила прав по ошибке или нарушила правила?

Обратился в юр.компанию, которая помогла бы направить жалобу об административном нарушении в порядке надзора (лишили прав) В итоге из суда пришел ответ что жалоба возвращена без рассмотрения, поскольку в нарушение ст. 30.14 КоАП РФ приложенная к жалобе копии вышеназванного судебного акта не заверена надлежащим образом, что ставит под сомнение её соответствие оригиналу. Вопрос это в суде ошибаются или юр.компания недобросовестно составила жалобу?

Лучший ответ

Это юристы направили простую ксерокопию постановления, а нужно было с сырой печатью направлять. Так что юристы виноваты.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юр. компания не правильно подготовила документы и не вовремя выполнила требования суду по устранению недостатков. Удачи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Заверьте надлежащим образом и направляйте жалобу повторно, суд рассмотрит.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!