Как отменить сделку продажи квартиры, если квартира продается с использованием ипотечного кредита и деньги еще не были получены?
Могу ли я отменить сделку продажи квартиры? Квартира продается по ипотечному кредитованию. Договор купли-продажи подписан. Деньги еще не поступали.
Лучший ответ
Если договор подписан, то для отмены нужны серьезные причины. просто так отказаться нельзя, так как суд может обязать зарегистрировать право собственности.
Мне не понравился Ваш ответ.
Можете, если имеются основания предусмотренные договором, либо наступило существенное изменение обстоятельств - см. ст.
Мне не понравился Ваш ответ.