Брат задержан в УВД из-за просроченных штрафов - возможна ли освобождение после предоставления квитанций об оплате?
Сейчас моего брата закрыли за просроченные штрафы в УВД, говорят что до завтра его не будут отпускать, но я говорю что я принесу квитанции по оплате, должны ли они его отпустить после этого? Но в УВД мне сказали что даже если я и принесу квитанции то они всеравно его не отпустят до завтра. Как поступить в моей ситуации?
Они не отпустят, так как его поведут к судье, который будет рассматривать дело. Если хотите помочь, то нужно будет принести квитанции мировому судье. В противном случае грозит до 15 суток ареста.
Добрый день. Если оплатите, то брата отпустят