Результаты апелляционного пересмотра - возможность приостановления исполнительных действий в ожидании окончательного определения суда
Проиграна апелляционная жалоба. Решение суда первой инстанции вступило в силу. Можно ли направить в суд Ходатайство о приостановлении исполнительных действий до изготовления Определения судом Определения по апелляционной жалобе?
Лучший ответ
Не надо такое Ходатайство подавать, исполнительный лист и так не будет выдан до того момента пока Апелляционное Определение не будет отписано и дело не вернется в суд первой инстанции.
Спасибо за быстрый ответ.