Проблемы с оплатой долга по кредиту связанного банка - куда платить и что делать, если украли карту

У МЕНЯ ВОПРОС ПО СВЯЗНОМУ БАНКУ. ОН ЯВЛЯЕТСЯ БАНКРОТОМ. дОЛГ ПО КРЕДИТУ ПЛАЧУ ЕЖЕМЕСЯЧНО ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ. А СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ КУДА ОПЛАЧИВАТЬ. ПЛАТИЛА ПО ШТРИХ КОДУ КАРТЫ. ТАК КАК У МЕНЯ УКРАЛИ КАРТУ 2 МЕСЯЦА НАЗАД. Я ИМ ПОЗВОНИЛА-НОВУЮ КАРТУ НЕ ВЫДАЛИ. СКАЗАЛИ ШТРИХ КОД. ПО НЕМУ И ПЛАТИТЕ. КАК БЫТЬ. ПОДСКАЖИТЕ.

Лучший ответ

Здравствуйте! Пока Вас не уведомили о правопреемнике банка, имеете полное право ничего и никому не платить

Дождитесь, когда назначат конкурсного управляющего