Что делать, если дом на склоне рядом с рекой обваливается и представляет опасность для жильцов

Куда обращаться и что делать. У нас дом находится на улице возле речки, и там уже обвалилась часть дороги, прям под домом, когда обильные дожди и река полная подмывает и дальше, а дом на склоне, если вдруг дом поползет вместе с землей, а дом на два хозяина. Мы останемся без жилья, что нам делать?
Лучший ответ

вам нужно срочно обращаться в администрацию города с заявлением, где изложить опасность ситуации и просить помощи.

Здравствуйте!

рекомендую застраховать в страховой компании дом, чтобы в случае разлива реки получить страховку и купить дом или квартиру в более безопасном месте