А куда следует обратиться чтобы правильно решить проблему с банком? Кто поможет?
в суд обращайтесь, расторгайте договор. если условия его для вас кабальны
в суде
во-первых, рассчитайте сами проценты за пользование остатком долга, проценты очень сильно накручивают, суды по искам заемщиков пересчитывают проценты за пользование кредитом и существенно уменьшают, так как нарушаются права потребителя, устанавливаются кабальные условия- ст. 16 ЗоЗПП
по-вторых - вам насчитали штрафы и пени, и на них еще и проценты, штрафы можно также оспорить в суде - см. ст. 333 ГК
Просите в суде рассрочку - ст. 203 ГПК