Избрание свекрови председателем правления - кто должен заключать договоры с ресурсоснабжающими организациями?

С 1.12.2015 г. согласно протоколу заседания правления собственников жилья мою свекровь избрали председателем. Она нанимает меня в качестве управляющего. Вносят изменение в штатное расписание. С кем из нас должны заключать договор ресурсоснабжающие организации.
Лучший ответ

Договор заключается с ТСЖ. Кто из Вас будет представителем,- неважно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Данные организации заключают договор непосредственно с ТСЖ, как с юр.лицом.