Муж-директор фирмы организует производство в недостроенном коттедже - какова ответственность и кто осуществляет проверку?

Муж директор фирмы и у него в собственности есть недостроенный коттедж на земельном участке, купленном под ижс, в этом коттедже организовали производство поставили листогибочный станок. Какая может быть ответственность за использование недостроенного коттеджа под производство и кто это может проверить.

Лучший ответ

---если этот станок ничьи права не нарушает и соседям не мешает жить. то будет работать. разваливать собственный коттедж.

Ответ не по существу вопроса.