Спор о наследстве - отец не оставил завещания, как стать законными наследниками дома?
Только через суд, оспаривать включение вышеназваннго дома в их наследственную массу, и требовать включение данного дома в насл массу после вашего отца.
Если договор купли-продажи отцом не зарегистрирован в Росреестре, Вы прав на дом и на наследство не имеете. Запросите выписку из Росреестра кто является собмственником дома и с ним ведите переговоры о продаже. Деньги рникому не платите.
в судебном порядке
Мой отец умер 6 лет назад,в наследство мы не вступили, а деньги за дом отец отдал, мы, когда был суд на их вступление в наследство, дали согласие на их вступление в наследство, чтобы потом оформить дом на себя, однако они опять нас обманули. чтобы отбить у них дом, что нужно сделать?