Мой родственник является собственником приватизированной квартиры, но квитанция пришла на другого человека - что делать?
Ваш родственник или Вы по его нотариальной доверенности или адвокат или иное лицо вправе пойти в МФЦ (многофункциональный центр) или Росреестр, запросить выписку из ЕГРП, в которой будет указан собственник или запросить информацию в управляющей компании ,выдавшей квитанцию на квартплату.
Он или адвокат или иное лицо по доверенности вправе подать в суд иск о признании сделки купли-продажи квартиры недействительной, подать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела за мошенничество.
Здравствуйте! ну какое мошенничество если он сам все подписал? обращайтесь в рег палату и узнайте был ли переход права собственности
Если он подписал в алкогольном опьянение и не помнит,это разве не мошенничество?Денег не получал.