Судья говорит, что суд не ищет ответчиков, проводит дело без Строй Билдинга и собирается весь ущерб повесить на меня.
Я заключила договор состроительной фирмой СтройБилдинг (договор составлен по форме с печатями и подписями). Пока делали ремонт у меня, залили соседа с низу (площадь свей протечки составляет 3 кв. м) , нос сосед запросил 41000 руб. Мирно договорится не захотел. Подал в суд, суд вызвал фирму СтойБилдинг. Но по юр.адресу она не значится. Выписка из ЕГРЮЛ у меня есть (официальная с печатью 46 ИФНС). Судья говорит, что суд не ищет ответчиков, проводит дело без Строй Билдинга и собирается весь ущерб повесить на меня.
Скажите пожалуйста, правомочны ли действия судьи? Чего мне ждать в подобной ситуации и как свести к миниму материальные затраты.
Лучший ответ
Елена, во-первых надо изучить договор Ваш. Это конечно хорошо что он с печатаями, но это мне ну абсолютно ни о чём не говорит. Во-вторы, почему Вы считаете что они виноваты. В-третьих, есть ди у соседа доказательства именно этой суммы. Ну и т.д.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде