Нарушение конфиденциальности - Как пожаловаться на неправомерные действия военкомата, раскрывшего мои личные данные частному лицу без полномочий?

Вопрос №9103041 из г. Брянск
опубликован 13.12.2015, 22:54

Мне 40 лет. Недавно, военкомат выдал мои личные данные (адрес. Проживания, категорию годности) частному лицу, не имеющему никакого отношения к органам власти и правопорядка. Просто, как знакомому. Куда и как я могу пожаловаться на неправомерные действия военкомата? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Отлично... И как мне доказать, что сия информация ушла именно из военкомата?

13.12.2015, 23:02

Вы же как-то об этом узнали. Если есть свидетели, то их показания тоже сгодятся.

13.12.2015, 23:05

В прокуратуру можете пожаловаться.

13.12.2015, 22:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Отлично... И как мне доказать, что сия информация ушла именно из военкомата?

13.12.2015, 23:02

Вы же как-то об этом узнали. Если есть свидетели, то их показания тоже сгодятся.

13.12.2015, 23:05