Опасно ли покупать квартиру, где прописан ребенок, т.е. это своеобразное обременение.
А если сама мама выписала ребенка, нужно ли в юстицию предоставить документы, подтверждающие, что ребенок не останеться без жилья что он иемет прописку и место проживания т.е. защитить его права на наличие крыши над головой? И таким образом обезопасить покупателя, что обременение снято? Причастны ли к такой сделке органы опеки? И какова их роль в этом?
Здравствуйте. Желательно не покупать - будет сложно снять с регистрационного учёта