Вопрос такой: что будет продавцу-консультанту и тому человеку который вынес ноутбук?
Дело такое: есть человек котрый роботает продавцом - консультантом в магазине бытовой техники, он умышлено положил в коробку от ДВД плеера ноутбук стоимостю 7000 грн, а потом попросил своего друга приехать и купить его, при етом он не сказал что он сделал подмену, просто попросил приехать и купить! Он приехал и купил етот ДВД плеер за 450 грн, а потом вскоре они встретились и только тогда он узнал что он купил! Вскоре их поймали и они давали показания в милицию, человек который подменил ноутбук говорил что его друг тут непричем, и он нечего об етом не знал!
Заранее большое Вам спасибо!
Александр! не знаю что говорить по этому поводу УК Украины. Но мне кажется их осудят за соучастие в мошенничестве.