Якутск, 14.12.2015, 04:18

Я сирота, мне 27 лет, имею ли ч права встать на очередь квартиры?

Вопрос №9104287 из г. Якутск
опубликован 14.12.2015, 04:18
Я сирота, мне 27 лет, имею ли ч права встать на очередь квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, на общих основаниях.

14.12.2015, 04:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подскажите пожалуйста какой перечень документов нужен7 у меня есть свидетельство о смерти отца и решениесуда о лишение родительскийх прав матери. что нужно еще7

14.12.2015, 04:40

Там большой перечень. К тому же он постоянно корректируется. Обратитесь в Администрацию, Вам без проблем его выдадут.

14.12.2015, 05:02