Договор покупки земли в рассрочку можно просто подписать или его необходимо оформлять нотариально?
Договор купли-продажи недвижимости должен быть заключен в письменной форме и подписан обеими сторонами. Несоблюдение этого условия влечет недействительность договора (ст. 550 ГК РФ).
Договор подписывается в трех экземплярах (по одному экземпляру для сторон договора и третий экземпляр для Росреестра).
Обязательного нотариального удостоверения договора закон не предусматривает.
Рассрочка? А как вы оформляете. Куплей продажей ? С регистрацией или нет? Земля в собственности или аренде? Как обременение будет отражено физ.лица если договор подлежит регистрации? Напишите подробнее по вашему вопросу. Будет ли переход права осуществлен? Или вы просто денег дать эх отите по расписке.
Оформить то можно всё. Важно же чтобы потом не было отмены сделки