Москва, 14.12.2015, 07:23

Дальнейшие действия после отказа в передаче кассационной жалобы в судебном заседании кассационной инстанции.

Вопрос №9105002 из г. Москва
опубликован 14.12.2015, 07:23
Кассационная жалоба в президиум вс суда. В передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании кассационной инстанции отказано. Куда дальше писать и какие документу подавать (определение об отказе надо или те же самые подавать)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Остается только председатель Верховного суда.

Нужно направить те же самые документы и определение об отказе

14.12.2015, 07:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Никуда больше подавать не нужно. Нужно дальше жить с тем, что судебный спор Вы проиграли.

14.12.2015, 07:34

В Москве, в которой Вы живете и "судитесь", как следует из Вашей анкеты, нет никакого ВС республики.

А если хотите получать корректный ответ, задавайте корректно вопрос и указывайте корректно данные в нем.

14.12.2015, 07:39

Вс республики. по ответу Натальи - есть еще председатель ВС РФ.

14.12.2015, 07:37