Дальнейшие действия после отказа в передаче кассационной жалобы в судебном заседании кассационной инстанции.
Кассационная жалоба в президиум вс суда. В передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании кассационной инстанции отказано. Куда дальше писать и какие документу подавать (определение об отказе надо или те же самые подавать)?
Остается только председатель Верховного суда.
Нужно направить те же самые документы и определение об отказе
Никуда больше подавать не нужно. Нужно дальше жить с тем, что судебный спор Вы проиграли.
В Москве, в которой Вы живете и "судитесь", как следует из Вашей анкеты, нет никакого ВС республики.
А если хотите получать корректный ответ, задавайте корректно вопрос и указывайте корректно данные в нем.
Вс республики. по ответу Натальи - есть еще председатель ВС РФ.