Отказано в передаче кассационной жалобы в Защитную коллегию Верховного Суда РФ - подача необходимых документов и обоснование причин отказа

Вопрос №9108767 из г. Казань
опубликован 16.12.2015, 06:58
Кассационная жалоба в президиум ВС ресбублики. В передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании кассационной инстанции отказано. Куда дальше писать - вроде как в ВС РФ и какие документы подавать, которые подавал в президиум + еще что то надо писать, типа президиум отказал вот определение и т.д.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Верно ! Не занимайтесь самолечением !

16.12.2015, 07:32

обращайтесь лучше к юристам, чтобы не наломать дров

14.12.2015, 22:08
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Хорошо! Вы готовы бесплатно мне помочь! У меня нет средств на платные услуги. ОТВЕРГАЯ ПРЕДЛАГАЙ,

16.12.2015, 07:39

Звоните будем разбираться

16.12.2015, 09:03