Может ли адвокат обратиться в юстицию для оформления документов на имущество после раздела и оплатить госпошлину за себя?
После суда о разделе имущества т.е дома и участка может ли адвокат основываясь на решении суда и доверенности на предоставлении интересов в суде обратиться в юстицию для оформления документов на собственно есть на меня и оплачивать госпошлину на оформление этих документов? А на себя т.е адвокат обмаув тем самым меня?
Как правило в доверенности не содержится таких прав по оформлению в недвижимости в росрегистрации, но нужно читать доверенность. Оформить на другое лицо еще сложнее. На себя лично адвокат оформить не может. Читайте внимательно доверенность, которую вы ему выдали, вы можете ее в любое время ее отозвать. Кроме того, чтобы продать ваше имущество, адвокат должен сначала его зарегистрировать на вас.