Сроки оформления имущества после суда о разделе имущества - какие сроки установлены судебным решением?

Скажите пожалуйста есть какие то сроки по оформлению документов на собственность после суда о разделе имущества. Т.е. суд прошёл в какие сроки нужно оформить имущество согласно судебному решению?

Лучший ответ

Если бывший муж не сделает этого сразу после вступления в силу решения суда , возможно оформить позже и есть ли какие то ограничения т.е сроки

Сроков на регистрацию имущества после ее раздела нет, и нет ответственности за нее НЕ регистрацию.

Здравствуйте Ольга.

Оформляйте после вступления судебного решения в законную силу (через месяц).