Развод с мужем и раздел имущества.

Развод с мужем и раздел имущества. Адвокату дала доверенность ведение дел в суде и т.д. Можно ли забрать доверенность, данную адвокату, для предоставления интересов в суде?
Лучший ответ

Отзовите доверенность и у адвоката не будет возможности работать далее без доверенности по Вашему делу.

Идете к нотариусу, оформляете отзыв ранее выданной доверенности и уведомляете об этом адвоката. Его доверенность станет недействительной.

Татьяна!

Немного дополнений... Известите об этом суд(Вашего нового представителя), а также известите и иные органы, в которых полномочен представлять Ваши интересы адвокат. Лучше это сделать письменно