Благовещенск, 14.12.2015, 08:09

Проблема с долгом за водоснабжение - Как обратиться против риэлтора за некачественную сделку купли-продажи квартиры?

Вопрос №9105335 из г. Владивосток
опубликован 14.12.2015, 08:09
Купила квартиру-воспользовалась услугами риэлтора, провели сделку всё было нормально до того момента, когда я пошла ставить на учёт новые счётчики на воду-выяснилось что за квартирой числится долг 140 000 рублей за водоснабжение... позвонила риэлтору та разводит руками и говорит что всё проверяла... даже сверку по счётчикам делала, хотя странно, показания не соответствуют действительности. В общем понятно что я оплачивать долг не буду, уже предоставила соответствующие документы в расчётно кассовый центр, но уж ооочень хочется что бы не родивый риэлтор был наказан за некачественное проведение сделки купли продажи. Что я могу сделать и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию риэлтору о возврате денег.

не возвратит - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

14.12.2015, 08:12

Справки о не задолженности не брали в ресурсоснабжающих организациях??

14.12.2015, 08:12

Всё на себя взяла риэлтор,справки естественно были и по ним задолженности за квартирой не было

14.12.2015, 08:15

Тогда это вопрос к организациям выдавшим справки.

14.12.2015, 08:16