Дело о получении взятки - Возможно ли присуждение судом в пользу прокуратуры?
На меня завели уголовное дело по получению взятки группой лиц Я как посредник дело шло 3.5 г. на собиралось 10 томов дела. Был опрошен весь коллектив организации которые знали и слышали. Следователь нам говорил что в деле нет состава преступления, но у прокуратуры свое мнение. Следствие закончилось прокурор подписал заключение. Дело в суде. Может ли судья как обычно принять сторону прокурора и нас осудить?
Как правило, так и происходит!
В стране крайне мало оправдательных приговор!
Необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела для квалификационного ответа !