Как законно передать деревянный дом с условием обременения при смене собственника - сохранение единоличного права пользования для продавца до регистрации на новом месте
Как законно продать или передать деревянный дом, принадлежащий одному физическому лицу, другому физическому лицу (не родственнику) с условием обременения: единоличное право пользования имуществом остается за продавцом, который в доме один зарегистрирован до момента регистрации его в другом месте? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для данного оформления с учетом ваших пожеланий, вам необходимо обратиться к нотариусу.
Ответ не по существу вопроса.