Возмещение ущерба через суд - Разбитое лобовое стекло и нарушение требований безопасности при дорожных работах

16 августа во время ремонта покрытия проезжей части устройством слоев износа по типу поверхностной обработки мне выбросом гравия от встречного авто разбили лобовое стекло. По моему заявлению в ГИБДД было установленно, что при проведении дорожных работ временные знаки были установлены с нарушением ГОСТ Р 52289-2004. В результате за нарушение требований безопасности было составлено 3 административных материала по ст. 12.34 КОАП РФ в отношении должностных лиц дорожной службы. Так же выдано 3 представления в соответствии 39.13 КОАП. Сейчас планирую подать в суд на дорожную службу, т.к. руководство отказывается мирным путем возместить мне ущерб. Каковы мои шансы на возмещение ущерба через суд?
Лучший ответ

вы получите материальные издержки в полном объеме