Действительна ли доверенность, если даритель умер перед окончанием регистрации квартиры?

Даритель написал доверенность Филяге, чтобы она подарила квартиру Комовой от его имени. Комова подаёт 4 окт. документы на регистрацию, а 5 окт. даритель умирает. Регистрация завершается 21 октября. Является ли данная сделка действительной, ведь даритель умер ДО окончания регистрации?

Лучший ответ

Если документы поданы до смерти, то сделка считается законной.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!