Есть дом в селе давно там не кто не живет только я прописан! Родителей давно нет. дом не приватизирован. Ответе пожалуйста.
Есть дом в селе давно там не кто не живет только я прописан! Родителей давно нет. дом не приватизирован. Ответе пожалуста.
Лучший ответ
для чего нужны вы не указали. Поскольку дом не в собственности, то вам необходимо его оформлять в собственность, начните с того, на каком основании и кум был о предоставлен вашим родителям, а также земельный участок,на котором он находится. Обратитесь в сельский совет, если он не в городе расположен