Необходимость составления приказа о невыплате премии военнослужащему и его подпись
Мой супруг военнослужащий, ему не выплатили премию 1010. Должен ли быть составлен приказ, в связи с чем небыла выплачена премия и должен ли мой супруг поставит свою подпись с ознакомлением? С ув. Наталья.
Лучший ответ
Здравствуйте! Приказа быть не должно.Можете обжаловать невыплату в суде.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Да, конечно
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!