Как освободить мужа с суток?
Мужа забрали на сутки за пьяный дебош. Завтра на работу. Как его забрать от туда сегодня.
Забрать можно после отбытия мужем наказания - не более 48 часов до рассмотрения протокола о мелком хулиганстве, а далее штраф либо административный арест до 15 суток. Смотря кто будет рассматривать суд или начальник полиции, а также зависит от обстоятельств дела и пр. Для защиты своих прав можете обратиться к адвокату. Звоните. Нахожусь в Калуге. Услуга платная.
--- Здравствуйте, да такая и пенсия будет, переводитесь на нормальную работу и зарплату и будет что на пенсии получать. Удачи Вам и всего хорошего.