Проблемы с батареей нового телефона - отказ магазина и возможность обращения в суд
Мой отец позавчера купил новый телефон. Батарея не держит даже сутки резко падает заряд с 50% до 5% ,в магазине отказались менять или даже проводить экспертизу. Говорят товар по гарантии обмену не подлежит. Обращайтесь в суд мы все равно выигроем. Спасибо.
Лучший ответ
Претензия продавцу - экспертиза - возврат денег.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Направьте письменную претензию, если откажут в её удовлетворении можно подать исковое заявление в суд